Конкурс студенческих работ по веб-сервисам Контур

22 мая 2017 г. на факультете экономики, менеджмента, сервиса и туризма прошел научно-практический Конкурс студенческих докладов по веб-сервисам Контур. Студенты 2 и 3 курса факультета подготовили выступления по он-лайн продуктам, разработанным СКБ Контур.

Была представлена разнообразная тематика докладов, рассмотрены особенности ведения учета в программах Конур.Бухгалтерия, Эльба, формирования отчетности по налогам, сдача отчетности по интернет, возможности проведения финансового анализа в сервисе Эксперт, поверка контрагентов на благонадежность с помощью Фокус и многие другие.

Работы оценивало жюри в составе:

- Шевченко Максим Викторович, заместитель директора по развитию Региональный Сервисный Центр ЗАО "ПФ "СКБ Контур", ООО Компания "Аналитические Системы Бизнеса".

- Коваленко Елена Валентиновна, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики, менеджмента и маркетинга ОмГПУ.

- Гешко Олеся Александровна, старший преподаватель кафедры экономики, менеджмента и маркетинга ОмГПУ.

Результаты конкурса:

Старчак Мария           1 место

Соболь Анастасия      1 место

Ожогова Вероника    2 место

Карасёва Алина          2 место

Плюснина Ксения      3 место

Плотникова Александра     3 место

Доклады Ивлиева Даниила и Науразбаевой Карины отмечены жюри.

Победители конкурса получат денежные призы от СКБ Контур, за 1 место – 2000 руб., за 2 – 1500 руб., 3 – 1000 руб., отмеченные жюри по 500 руб.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в учебной и научной деятельности!