Вы здесь

Конкурс финансово-экономической грамотности

В период с 2 по 23 мая на факультете прошел интерактивный конкурс финансово-экономической грамотности студенческой молодежи «Финансово-экономическая грамотность – твоя безопасность».

Конкурс по финансово-экономической грамотности – это интеллектуальное соревнование, направленное на стимулирование интереса студентов к изучению финансово-экономических вопросов.

Цель проведения Конкурса – выявление и поддержка талантливых студентов ФЭМСиТ, развития их творческих способностей, популяризации финансово-экономических знаний, формирования финансово-экономической культуры и повышения уровня финансовой грамотности.

Организация и проведение конкурса была возложена на Гешко Олесю Александровну, старшего преподавателя кафедры экономики, менеджмента и маркетинга и Коваленко Елену Валентиновну, доцента, к.э.н. кафедры экономики, менеджмента и маркетинга.

В конкурсе приняли участие более 30 студентов 1-3 курсов очной формы обучения, направлений подготовки Менеджмент/Менеджмент организации; Педагогическое образование/Экономика и иностранный язык (английский).

Все участники справились с конкурсными заданиями и были награждены сертификатами.

© 2017 —2024 ФЭМСиТ ОмГПУ