Торжественное вручение дипломов выпускникам

20 июля 2017 года на факультете экономики, менеджмента, сервиса и туризма состоялось вручение дипломов выпускникам направлений «Профессиональное обучение (по отраслям)» (бакалавриат и две магистерские программы) и «Менеджмент» (бакалавриат).

…Пролетели студенчества годы,

И прощаться настала пора

Были радости, были невзгоды…

Вам вручают дипломы УРА!

Этими словами приветствовали выпускников студенты младших курсов, организовавшие для них настоящий праздник с фанфарами, аркой из воздушных шаров, фильмом-воспоминанием, поздравительным коллажем.

Дипломы вручали и.о. ректора Омского государственного педагогического университета Геннадий Викторович Косяков и и.о. декана факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма Ирина Петровна Геращенко, которые сказали теплые напутственные слова счастливым уже дипломированным специалистам и пожелали им профессиональных побед.

На празднике было много гостей: родители, мужья и жены, детки, родственники, друзья, которые искренне радовались за выпускников и делали атмосферу праздника трогательной и радостной. Сами выпускники немного грустили из-за предстоящей разлуки с любимым факультетом, фотографировались со своими научными руководителями, вспоминали смешные истории из студенческой жизни.

Поздравляем вас, творцы идей,

Авторы гипотез  и открытий.

Всей судьбой дерзайте для людей,

Долгий век живите и творите!