Вы здесь

VIII областная олимпиада по туризму и краеведению среди школьников и студентов Омской области

Факультет экономики, менеджмента, сервиса и туризма ФГБОУ ВО ОмГПУ, ФГБОУ ВО ОмГУ им. Ф.М.Достоевского, БУК культуры Омской области «Омский государственный литературный музей имени Ф.М. Достоевского», ОРОООО «Мемориал» проводят VIII областную олимпиаду по туризму и краеведению среди школьников и студентов Омской области.

Олимпиада проводится в два этапа:

заочный – с 27.09.2017 по 01.11.2017 года;

очный этап (в форме квеста) – с 01.11.2017 по 17.11.2017 года (по отдельной заявке).

Принять участие в заочном этапе может любой учащийся (10 - 18 лет) или студент (17 – 25 лет), во втором этапе (квесте) может группа школьников или студентов в составе не менее 3 человек, но не более 5 человек. Для этого необходимо подать отдельную заявку на группу.

За каждый правильный ответ и его научно-творческую презентацию будет начисляться максимально 10 баллов (на индивидуальном, заочном этапе).

Количество баллов, полученных командой на втором этапе (квесте) также будет занесено в итоговую таблицу, которая будет размещена на сайте вуза.

Заявки и контактная информация об участниках (учебное (образовательное) учреждение, класс (группа), телефон, ФИО участников и ФИО руководителя-наставника), а также конкурсные работы принимаются руководителем (организаторами) олимпиады до 30.10.2017 г. по адресу электронной почты – memomsk55@mail.ru c пометкой «VIII олимпиада, 1 этап».

Групповые заявки на второй этап (квест) принимаются до 15.11.2017 года по по адресу электронной почты –memomsk55@mail.ru c пометкой «VIII олимпиада, квест (2 этап)».

Победителей олимпиады организаторы награждают дипломами. Количество дипломантов определяет жюри. Участники олимпиады (1 и 2 этапы) и их руководители, не занявшие призовые места, получают сертификаты.

Награждение победителей состоится в Международный день студента - 17.11.2017 г. в 16.00 в помещении ФЭМСиТ ОмГПУ.

Педагогам, подготовившим участников конкурса, выдаются сертификаты.

 

Заявка на участие в VIII областной олимпиаде по туризму и краеведению среди школьников и студентов Омской области (заочный, индивидуальный этап)

Фамилия, имя, отчество участника (полностью)

Учебное заведение, организация (полностью)

 

Специальность, курс, класс (для обучающихся)

 

Специальность, профессия (для работающих)

 

Контактные телефоны (сот., дом.)

 

Личный е-mail

 

ФИО, должность и место работы руководителя (при наличии)

 

Подтверждение согласия на обработку персональных данных

 

© 2017 —2024 ФЭМСиТ ОмГПУ