Вы здесь

Дебют первокурсника

«Дебют первокурсника» – самый яркий и значимый праздник в жизни студентов, только в этом году закончивших школу и пришедших на факультет, потому что именно он позволяет максимально полно и оригинально представить талант и способности вчерашних абитуриентов на большой университетской сцене. Это событие еще и самое долгожданное для всего университета: ректора и проректоров, преподавателей, студентов старших курсов и, конечно же, самих дебютантов, так как на протяжении нескольких часов в праздничной атмосфере происходит сплочение большой команды!

В этом году концерт был наполнен теплотой, фейерверком стихов, песен и танцев, чувством гордости за свой университет и родные факультеты. За кулисами волновались первокурсники, а в зале царила дружественная атмосфера и чувствовалась поддержка старшекурсников.

Команды первокурсников показали свои таланты в различных творческих конкурсах, отображающих жизнь студента. Зрители насладились новыми голосами, увидели новые номера, новые таланты и получили море позитивных эмоций. 

В этом году дебютантами от факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма стали креативные и очень талантливые студенты: Гардер Анна, Горбачева Галина, Дорошенко Егор, Михеева Елена и Саранчук Елена. 

В конце фестиваля, номер Горбачевой Галины – стихотворение «Ровеснику» – было отмечено членами жюри. 

Спасибо всем, кто был сегодня рядом со своими первокурсниками и поддерживал их дружеским советом и добрым словом! 

© 2017 —2024 ФЭМСиТ ОмГПУ