ФЭМСиТ проводит очный этап федеральной олимпиады школьников

17 февраля ФЭМСиТ проводит второй очный этап федеральной олимпиады «Турнир будущих управленцев» по общеобразовательному предмету – обществознание. Официальный сайт олимпиады: http://turnir.guu.ru

Победителям и призерам федеральной олимпиады школьников «Турнир будущих управленцев», в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, засчитывается максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по обществознанию при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже 75 баллов по следующим образовательным предметам или специальностям и направлениям подготовки высшего образования:

• социология,
  • юриспруденция,
  • реклама и связи с общественностью,
  • гостиничное дело,
  • менеджмент,
  • экономика,
  • управление персоналом,
  • государственное и муниципальное управление,
  • бизнес-информатика,
  • политология.

Мы ждем на нашей площадке школьников из Омской,  Челябинской, Новосибирской, Свердловской, Тюменской, Оренбургской областей и Удмуртской республики.

Результаты заочного тура.