Вы здесь

Студентка ФЭМСиТ вышла в финал Кубка «Управляй!»

Студентка четвертого курса факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма ОмГПУ Мария Томилова успешно справилась с испытаниями регионального этапа Кубка по менеджменту среди студентов «Управляй!» и вышла в финал проекта, который состоится 10–12 марта 2018 года.

Мария вошла в число шести студентов омских вузов, вышедших в финал от Омской области. Они будут представлять наш регион в национальном финале, который пройдет в Москве в преддверии форума «Россия – страна возможностей».

 «Я вошла в число пятнадцати лучших участников Сибирского федерального округа. Для меня это приятная и неожиданная новость. Не думала, что попаду в финал. Очень благодарна вузу за поддержку и знания, полученные в течение обучения», – поделилась впечатлениями Мария.

Победители финала в Москве наряду с профессиональными менеджерами и предпринимателями смогут побороться за право представлять Россию на мировом финале чемпионата Global Management Challenge в Дубае (ОАЭ).

Кубок по менеджменту среди студентов «Управляй!» – это соревнование для обучающихся высших учебных заведений и организаций среднего профессионального образования, которое проводится с целью выявления студентов, обладающих управленческим потенциалом, и создания условий для развития их компетенций.

Мы желаем Марии успехов!

Отдел информационной политики

© 2017 —2024 ФЭМСиТ ОмГПУ