Вы здесь

ФЭМСиТ на "Пятерке отважных"

Студенты ФЭМСиТ прияли участие в турнире «Пятерка отважных», приуроченном ко Дню защитника Отечества. С 16 по 18 февраля при поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области на базе ДОЛ «Берёзка» проходил турнир «Пятерка отважных».

Одиннадцать команд ОмГПУ пробовали свои силы в различных соревновательных дисциплинах. Для наших студентов-  это не только хороший физкультурный тренинг, но и возможность проверить свои спортивные навыки на практике.

В программе турнира были: спортивное ориентирование, туристический поход, конкурсы патриотической песни, основ медицинских знаний, видеороликов, конкурсы на знание истории вуза, города, региона и многое другое. 

Спортивно-патриотический турнир «Пятерка отважных» традиционно проводится в нашем университете с целью популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», здорового образа жизни, туризма и воспитания патриотических чувств у молодежи нашего университета. Обширная программа проверяет туристические и спортивные навыки, а также интеллектуальную готовность команд.

© 2017 —2024 ФЭМСиТ ОмГПУ