Вы здесь

Заседание научного общества молодых ученых

В рамках взаимодействия с высшими образовательными учреждениями г. Омска факультет экономики, менеджмента, сервиса и туризма получил приглашение принять участие в заседании научного общества молодых ученых Сибирского института бизнеса и информационных технологий.

 Мероприятие было проведено 20 февраля. Студенты 3 курса (гр. М-315) во главе с заместителями декана Олесей Александровной Гешко и Ольгой Игоревной Рыбьяковой стали участниками диспут-турнира, где были затронуты интересные темы касающиеся не только развития экономики и процессов информатизации нашего общества, но затрагивающие права человека в современном мире, а также необходимость быть милосердными и относиться друг к другу с пониманием.

В целях обмена опытом реализации задач научно-исследовательской работы Плотникова Александра рассказала о том, как обстоят дела с НИСР на нашем факультете, привела примеры тех мероприятий, которые стали уже традиционными, а также обозначила планы на перспективу.

Доклад Томиловой Марии был направлен на то, чтобы показать процесс написания научной работы. Мария предложила пошаговую инструкцию и обратила внимание на возможные проблемы и пути их решения.

Участники мероприятия получили благодарственные письма и сертификаты и высказались в пользу продолжения дальнейшего взаимодействия между вузами в рамках НИРС.

© 2017 —2024 ФЭМСиТ ОмГПУ