День открытых дверей ФЭМСиТ

6 апреля факультет принимал абитуриентов.  День открытых дверей – это спланированная акция, которая проводится ежегодно на нашем факультете для знакомства и общения с будущими абитуриентами и студентами.

В этот день родители выпускников школ, да и сами выпускники, наконец, смогут выбрать вуз для поступления и хоть немного определиться с будущей специальностью.

Пришедшие на встречу ребята проявили должный интерес  к направлениям подготовки ФЭМСиТ. Их интересовали не только вопросы поступления, но и особенности обучения, а также трудоустройства.  Декан факультета Ирина Петровна Геращенко, а также зам.декана Олеся  Александровна Гешко и к.п.н, доцент кафедры ППП Лаздина Татьяна Ивановна рассказывали о том, что ждет будущих студентов на нашем факультете, давали ответы на возникающие в ходе беседы вопросы.

Встреча была информативной, вызвала положительные эмоции у участников и хорошее настроение, а также заставила задуматься  о выгодных перспективах и планах на будущее.