С началом учебного года!

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма!

Поздравляем вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Праздник 1 сентября неразрывно связан с новыми начинаниями и возможностями, новыми идеями и смелыми экспериментами, радостными открытиями, постоянным поиском и верой в будущее.

Главные герои Дня знаний – первокурсники, для них этот день – первый шаг во взрослую жизнь, первый вклад в собственное будущее. Пусть выбранный вами путь позволит в полной мере раскрыть и реализовать ваши возможности и таланты. Успехов вам в учебе, уверенности в своих силах и чудесных мгновений студенчества!

Студентам старших курсов, уже преодолевшим первые препятствия, хочется пожелать  дальнейших успехов в учебе, науке и общественной жизни.

Преподавателям желаю успехов в педагогической и научной деятельности, в совершенствовании профессионального мастерства, новых творческих идей и их воплощения!

Доброго всем здоровья, сил, бодрости, оптимизма!  Семейного благополучия и счастья!

Деканат ФЭМСиТ