Вы здесь

1 СЕНТЯБРЯ

Волнения позади, экзамены успешно пройдены, и престижный вуз открыл свои двери будущему студенту.

1 сентября прошла праздничная линейка для первокурсников. По доброй традиции университета линейка, посвященная началу учебного года, проходит перед главным корпусом нашего учебного заведения. На праздник были приглашены не только преподаватели, студенты, родители, но и почетные гости университета.

Ректор ОмГПУ поприветствовал все присутствующих и пожелал первокурсникам достижений и творческих свершений, отличного настроения, радости, добра, успеха в реализации задуманного.

Почетные гости Олег Николаевич Смолин (Депутат ГД РФ, член фракции КПРФ, первый заместитель председателя Комитета по образованию ГД РФ. Доктор философских наук, действительный член Российской академии образования. Президент общества «Знание» России. Председатель Общероссийского общественного движения «Образование - для всех»), Жукова Лариса Николаевна (заместитель Министра образования Омской области) и Максим Гречанин (спортивный коментатор ХК «Авангард)  поздравляли первокурсников и всех присутствующих с началом учебного года, с новыми открытиями, с новыми знаниями! Пусть грядущий образовательный год поможет воплотить в жизнь всё задуманное. Верьте в себя, ставьте перед собой новые цели, и вы обязательно их достигните! Вдохновляйтесь каждым новым днем. Удачи и энтузиазма в учебе!

В программе «линейки» были не только поздравления. Студентка ФЭМСиТ Анна Гардер исполнила замечательную песню, а также все смогли насладиться зажигательным танцем творческого коллектива.

А дальше всех ждал интересный квест!

Фотоальбом

© 2017 —2024 ФЭМСиТ ОмГПУ