Вы здесь

РЕКТОРСКИЙ БАЛ

В День российского студенчества – 25 января в ОмГПУ прошел Ректорский бал. Интерес к нему сразу был большим и, что важно, он не ослабевает со временем — студенты по-прежнему стремятся попасть на это мероприятие. Но право представлять свой факультет на балу выпадает самым достойным — активным и харизматичным студентами, которые добились больших успехов в течение года.

Ректорский бал это своеобразная ролевая игра, во время которой студенты попадают в удивительный мир, в котором воспитываются высокая культура, чувство прекрасного и который дарит им неповторимое эстетическое наслаждение.

Сегодня Ректорский бал  в ОмГПУ — это форма подведения итогов и возможность отметить заслуги и достижения наших талантливых студентов.

На бал были приглашены только лучшие из лучших - студенты, показавшие хорошие результаты в науке, освоении учебной программы, творчестве, спорте, информационной и общественной деятельности, призеры и участники научно-практических конференций, всероссийских и международных студенческих олимпиад, победители соревнований, активисты-волонтеры.

 Участниками данного мероприятия стали и студенты ФЭМСиТ:  Плесовских Наталья, Трусова Ксения, Сысоева Александра и Паринов Владимир.

Студенческая пора – яркая страница в жизни каждого человека. Это время творческих дерзаний, поисков себя и реализации самых смелых надежд. Сегодня перед студентами открыты поистине огромные возможности. Мы надеемся, что все вы сможете использовать их в полной мере, как в учебе и науке, так и в творческой, спортивной и общественной жизни. А полученные в стенах Омского государственного университета знания помогут состояться в жизни, быть полезными для общества.

© 2017 —2024 ФЭМСиТ ОмГПУ