Вы здесь

Международная студенческая научная конференция III Междисциплинарный научный форум

Уважаемые студенты, приглашаем вас принять участие в Студенческой конференции «Междисциплинарный научный форум». Работы принимаются в рамках секции «Экономика, менеджмент, маркетинг: актуальные вопросы», имеющая статус самостоятельной конференции в рамках форума.

Председатель конференции – Гешко Олеся Александровна, зам.декана, ст.преп. кафедры ЭММ.

Студенческая конференция «МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ» учреждена и проводится в целях популяризации научно-исследовательской и научно-практической деятельности среди учащейся молодежи.

Призвана помочь образовательным учреждениям в формировании полноценного сообщества молодых ученых, готовых к исследовательским вызовам современности, обладающих всеми необходимыми для этого качествами.

Официальный сайт конференции studconf.com

Информация для участников

Принять участие в научном форуме могут: студенты, аспиранты, магистранты.

К участию в конференции могут быть представлены научные работы, курсовые и дипломные проекты, рефераты, а также научные труды выполненные в соавторстве с руководителем.

Все участники, представившие на форум свои работы, после подведения итогов форума получат электронный (бумажный по желанию) сертификат участника конференции (документ, подтверждающий участие в Международной студенческой научной конференции «Междисциплинарный научный форум»).

Помимо этого, участники конференции претендуют на победу в нескольких номинациях:

  • За лучшую научно-исследовательскую работу, представленную на конференцию (лауреаты определяются оргкомитетом конференции, исходя из Правил определения лауреатов);
  • За лучшую работу по результатам интернет-голосования (победители данной номинации выбираются на основе количества лайков работы в соцсетях Facebook и Вконтакте);
  • За работу, вызвавшую наибольший интерес участников конференции (определяется по количеству комментариев к работе);
  • За наиболее популярную работу конференции (определяется на основе количества просмотров страницы с работой).

Лауреаты данных номинаций получают дипломы конференции, которые высылаются бандеролью по адресу участника форума.

© 2017 —2024 ФЭМСиТ ОмГПУ