КОНКУРС «КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ИМЕЕТ ПРАВО НА СЧАСТЬЕ»

В первый день самого солнечного и теплого времени года  - лета, 1 июня отмечают День защиты детей.  Этот праздник напоминает, что абсолютно любой ребенок должен быть под защитой прав, здоровья и жизни подрастающего поколения.

Студенты и преподаватели нашего факультета приняли участие в конкурсе фотографий и рисунков, приуроченных к этому событию. Было много разных и не похожих друг на друга работ:  детские рисунки детей сотрудников кафедр, фотографии братьев и сестер студентов.

Как назвал свою работу Владислав Козырев, все мы дети одной планеты, где каждый из нас имеет право на счастье. Несмотря на то, что пора детства скоротечна, хочется согласиться с Екатериной Мазепа: «Взрослые – это просто переросшие дети!».