ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ НА ФЭМСиТ

5 октября 2018 г. мы отмечали День Учителя — особый праздник, он посвящен людям, благодаря усилиям которых студенты обретают тягу к знаниям, учатся общению, вниманию и терпению, а также открывают в себе новые таланты.

Хороший педагог не только обучает, но и в какой-то степени воспитывает, посему переоценить его важную роль в жизни каждого человека невозможно.

В этот день студенты, выступившие организаторами праздника, решили отойти от традиционной формы и предложили коллективу педагогов ФЭМСиТ пройти квест.

Дружной группой они отправились на поиски заветного ключа, а на пути их ждали различные испытания. Были и логические задачи, которые уж очень трудно поддавались решению.

Была станция, где нужно было пройти тренинг командообразования и пр. интересные вещи.

Все задания были выполнены – квест пройден – ключ найден!!!!!

Всех с праздником!!!!!!!!!!!