Вы здесь

Наши выпускники

Выпускники 2016 года

Группа М-423. Специальность: Менеджмент организации

  • Гребенюк Алёна Валерьевна
  • Кузнецова Ольга Юрьевна
  • Меркушева Светлана Юрьевна
  • Прудникова Алина Константиновна
  • Серова Маргарита Константиновна

Группа ПО-412. Специальность: Профессиональное обучение (экономика и управление)

  • Алейник Андрей Владимирович
  • Андреева Алёна Михайловна
  • Борисенко Алина Юрьевна
  • Водянникова Мария Геннадьевна
  • Выдашенко Анастасия Юрьевна
  • Ган Яна Владимировна
  • Днепровский Максим Андреевич
  • Евстифеева Екатерина Игоревна
  • Игнатова Анна Владимировна
  • Конькова Наталья Юрьевна
  • Коровина Алина Сергеевна
  • Мишина Мария Юрьевна
  • Неязов Александр Ринатович
  • Пивоваров Максим Владимирович
  • Романча Анастасия Николаевна
  • Ступа Ольга Геннадьевна
  • Тастембекова Саягуль Даулетбаевна
  • Щербак Владислав Вадимович

Группа С-422. Специальность: Сервис

  • Асанова Анжелика Юрьевна
  • Бакаева Алёна Юрьевна
  • Верховых Екатерина Юрьевна
  • Гончарик Татьяна Сергеевна
  • Дунев Сергей Максимович
  • Ишин Никита Александрович
  • Куксенко Екатерина Евгеньевна
  • Кулькова Юлия Ивановна
  • Латушкина Марина Александровна
  • Наконечный Арсений Сергеевич
  • Тимченко Елена Геннадьевна
  • Шевелева Анастасия Сергеевна
  • Шорсткая Алёна Сергеевна
  • Щербакова (Бычкова)Александра Борисовна

Группа Т-332. Специальность: Сервис

  • Борвинко Татьяна Сергеевна
  • Жидкова Марина Александровна
  • Иванова Екатерина Ивановна
  • Клёнов Сергей Вениаминович
  • Насилевских Алексей Васильевич
  • Чилигина Елена Владимировна

Выпускники 2015 года

Группа М-510. Специальность: Менеджмент организации

  • Браузман Юлия Александровна
  • Власов Антон Евгеньевич
  • Герлиани Борис Зурабиевич
  • Горовая (Агафонова) Ксения Юрьевна
  • Гузь Ольга Евгеньевна
  • Евдокимова Анна Сергеевна
  • Живаева Ксения Михайловна
  • Зверяко Алёна Владимировна
  • Карпов Артем Сергеевич
  • Карпова Анастасия Юрьевна
  • Кашинская Наталья Александровна
  • Клюева Анастасия Евгеньевна
  • Кравченко Мария Андреевна
  • Курашева Виктория Александровна
  • Лавринова Елена Игоревна
  • Сердюк Ольга Ивановна
  • Скворцов Александр Олегович
  • Тупикина Надежда Александровна
  • Юракова Татьяна Юрьевна
  • Юрков Михаил Александрович
  • Яковлева Елена Николаевна

Группа ПО-520. Специальность: Профессиональное обучение (экономика и управление)

  • Баранникова Ольга Сергеевна
  • Бородина Мария Александровна
  • Волков Егор Сергеевич
  • Денисенко Анна Викторовна
  • Еремеева Евгения Ивановна
  • Жиганова Марина Александровна
  • Литвиненко Екатерина Александровна
  • Резниченко Мария Александровна
  • Хажкенова Алия Касымовна
  • Яценко Екатерина Викторовна

Группа ПО-411. Специальность: Профессиональное обучение (экономика и управление)

  • Алексеев Михаил Алексеевич
  • Ащербекова Жулдуз Мухтаровна
  • Байгачева Ксения Игоревна
  • Баловнева Анжелика Александровна
  • Бурьян Ольга Владиславовна
  • Быкова Ирина Николаевна
  • Гаврильченко Ксения Юрьевна
  • Елистратова Валерия Алексеевна
  • Заживихин Денис Сергеевич
  • Заруба Екатерина Александровна
  • Каженова Алия Сериковна
  • Карпец(Мироненко)Юлия Петровна
  • Маженова Ольга Гомаровна
  • Озёрина Евгения Олеговна
  • Осипова Инна Сергеевна
  • Рыльский Станислав Олегович
  • Скусанов Виталий Игоревич
  • Толмачёв Иван Владимирович
  • Чекмарев Иван Анатольевич

Группа СКС-530. Специальность: Социально-культурный сервис и туризм

  • Архипова Анастасия Валерьевна
  • Балабон Анна Андреевна
  • Белов Денис Игоревич
  • Гизатуллина Альбина Владимировна
  • Котолевец Юлия Сергеевна
  • Кутьмин Евгений Витальевич
  • Лейпи Анастасия Сергеевна
  • Недоступ Софья Николаевна
  • Оплетаева Елена Александровна
  • Пилипенко Александр Владимирович
  • Пилипенко Ирина Валерьевна
  • Придатченко(Ковалевская)Анжела Александровна
  • Пушкарева Елизавета Сергеевна
  • Розенталь Светлана Александровна
  • Русаков Денис Евгеньевич
  • Тищенко Оксана Вячеславовна
  • Харитонов Максим Алексеевич
  • Шевелева Анастасия Дмитриевна
  • Шенк Екатерина Анатольевна

Выпускники 2014 года

Группа М-519. Специальность: Менеджмент организации

  • Алейникова Екатерина Сергеевна
  • Александрова Юлия Олеговна
  • Андреева Светлана Юрьевна
  • Гладкая Юлия Сергеевна
  • Голубцова Алина Владимировна
  • Крылосова Зинаида Андреевна
  • Лапп Юлия Викторовна
  • Меркурьева Алиса Владимировна
  • Никитенко Александр Игоревич
  • Патрышина Залина Владимировна
  • Пенязева Юлия Николаевна
  • Погребная Александра Сергеевна
  • Сагумбаева Асель Ермековна
  • Тупикина Надежда Александровна
  • Тушангалиева Алия Абаевна
  • Чулков Тимофей Олегович
  • Шмакова Ольга Александровна
  • Юлаева (Кошкарбаева)Жанар Каирлыевна
  • Якунин Станислав Николаевич

Группа МА-529. Специальность: Маркетинг

  • Букатина Александра Александровна
  • Ведерников Виктор Викторович
  • Добрынина Алина Евгеньевна
  • Жук Алина Михайловна
  • Иванюк Ольга Александровна
  • Князева Вероника Анатольевна
  • Кучеряева Виктория Николаевна
  • Наумова Валерия Игоревна
  • Панасенко Ольга Игоревна
  • Рогозина Екатерина Сергеевна
  • Рыбка Мария Михайловна
  • Садикова Маргарита Андреевна
  • Шкурко Кристина Викторовна

Группа ПО-539. Специальность: Профессиональное обучение (экономика и управление)

  • Авдеенко Анна Николаевна
  • Антипанова Виктория Александровна
  • Баранников Василий Сергеевич
  • Долгошеев Евгений Валерьевич
  • Донская Дарья Дмитриевна
  • Дятлова Елена Владимировна
  • Жайписова Кымбат Бакитовна
  • Лучинская Евгения Викторовна
  • Пантеева Екатерина Олеговна
  • Сыздыкова Айслу Хайратовна
  • Сыромятников Иван Павлович
  • Цуцуяну Ирина Дмитриевна
  • Шарепин Антон Сергеевич

Группа СКС-549. Специальность: Социально-культурный сервис и туризм

  • Акимов Лев Васильевич
  • Андиколовская Ирина Юрьевна
  • Барцыц Рустам Дмитриевич
  • Большакова Анастасия Алексеевна
  • Гилева Мария Сергеевна
  • Гирченко Георгий Геннадьевич
  • Дзенис Кристина Сергеевна
  • Диденко Иван Владимирович
  • Дроздова Екатерина Александровна
  • Дулин Владимир Евгеньевич
  • Ермолаев Павел Николаевич
  • Жендаева Светлана Сергеевна
  • Забродченко Ольга Александровна
  • Конюхова Мария Александровна
  • Корнева Виктория Олеговна
  • Лупырь Светлана Игоревна
  • Петрова Кристина Сергеевна
  • Подлинова Ольга Сергеевна
  • Сосновская Анна Сергеевна
  • Усольцева Наталья Владимировна
  • Шудрикова Алена Игоревна
  • Бражникова Алена Алексеевна
  • Койдан Елена Владимировна
  • Москалёва Светлана Александровна
  • Саутина Татьяна Павловна
  • Шекова Яна Сергеевна
  • Аукин Дмитрий Сергеевич
  • Корчуганова Кристина Викторовна
  • Трыкин Роман Николаевич

Выпускники 2013 года

Группа М-518. Специальность: Менеджмент организации

  • Адам Александра Егоровна
  • Ахметов Рамис Аллабергенович
  • Василина Анна Александровна
  • Вейкум Даниил Викторович
  • Емельянов Тарас Дмитриевич
  • Зайцев Иван Олегович
  • Иванюк Алиса Валерьевна
  • Коноплянко Елена Александровна
  • Кривцова Марина Сергеевна
  • Львова Елизавета Сергеевна
  • Мейлус Кристина Александровна
  • Нога Юлия Юрьевна
  • Нурлыева Кристина Рифгатовна
  • Селицкая Дарья Александровна

Группа МА-528. Специальность: Маркетинг

  • Алёшина Ирина Борисовна
  • Батушенко Алёна Юрьевна
  • Дутов Павел Александрович
  • Жуков Дмитрий Владимирович
  • Зайцева Виктория Викторовна
  • Кокоева Каныкей Байышевна
  • Кульпина Мария Евгеньевна
  • Лунькова Анастасия Сергеевна
  • Нестерова Юлия Александровна
  • Плотникова Юлия Вячеславовна
  • Рябенко Елена Васильевна
  • Сидорчева Арина Викторовна
  • Спасская Яна Эдуардовна
  • Якимец Надежда Александровна

Группа ПО-538. Специальность: Профессиональное обучение (экономика и управление)

  • Алхайдарова Калима Амангельдыевна
  • Бечикова Виктория Александровна
  • Высоцкая Ксения Петровна
  • Галай Елена Васильевна
  • Деева Яна Игоревна
  • Евстифеева Ирина Сергеевна
  • Ермоленко Татьяна Валерьевна
  • Карамышева Екатерина Андреевна
  • Климик Николай Сергеевич
  • Лейкам Екатерина Александровна
  • Сергеева Наталья Сергеевна
  • Шевченко Алена Юрьевна

Группа СКС-548. Специальность: Социально-культурный сервис и туризм

  • Балтабаева Гульжакан Абдыразаковна
  • Баранова Анна Викторовна
  • Каткова Ирина Юрьевна
  • Порошкова Евгения Александровна
  • Саутина Татьяна Павловна
  • Селищева Александра Сергеевна
  • Федорова Надежда Андреевна
  • Харькина Екатерина Валерьевна
  • Шекова Яна Сергеевна
  • Юрьева Азалия Игоревна
  • Яровенко Евгения Геннадьевна
  • Артюшова Екатерина Борисовна
  • Веселова Евгения Александровна

Группа СКС-558. Специальность: Социально-культурный сервис и туризм

  • Александрова Маргарита Александровна
  • Басос Анжелика Васильевна
  • Белова Рената Ильшатовна
  • Бражникова Алена Алексеевна
  • Якубенко Екатерина Игоревна
  • Костяков Денис Олегович
  • Склюев Тихомир Владимирович
  • Бадяк Екатерина Сергеевна
  • Колпакова Анастасия Вячеславовна
  • Лещев Дмитрий Петрович
  • Решетняк Илья Александрович
  • Москалева Светлана Александровна
  • Койдан Елена Владимировна
  • Лазутина Алена Юрьевна
  • Метелло Анна Алексеевна
  • Семенюк Екатерина Викторовна
  • Куликевич Михаил Юрьевич
  • Олейникова Ксения Михайловна
  • Палатина Ольга Александровна
  • Татаренко Марина Александровна
  • Трофимова Вера Сергеевна
  • Барчук Илья Владимирович
  • Баранова Юлия Александровна
  • Ворончихина Анна Константиновна
  • Керн Павел Александрович
  • Сапега Ирина Петровна
  • Проданов Павел Юрьевич
  • Савилов Александр Михайлович
  • Бондаренко Николай Сергеевич
  • Жаманбаев Мырзабек Суйенбекович
  • Медведева Светлана Владимировна
  • Широков Юрий Юрьевич

Группа СКС-568. Специальность: Социально-культурный сервис и туризм

  • Аукин Дмитрий Сергеевич
  • Гуляева Лия Владимировна
  • Гусева Ирина Андреевна
  • Данилова Александра Александровна
  • Долматова Евгения Александровна
  • Корчуганова Кристина Викторовна
  • Костюк Виктория Сергеевна
  • Ладыгина Анастасия Андреевна
  • Лысенко Екатерина Сергеевна
  • Мазолевская Екатерина Юрьевна
  • Максимова Ярослава Владимировна
  • Маркелова Алёна Александровна
  • Налбандян Клара Арамовна
  • Сабирова Лейла Александровна
  • Саидова Ольга Куваталиевна
  • Трыкин Роман Николаевич

Выпускники 2012 года

Группа М-517. Специальность: Менеджмент организации

  • Берденова Айсулу Абилкаировна
  • Быкова Татьяна Васильевна
  • Васенко Екатерина Михайловна
  • Высоцкий Алексей Сергеевич
  • Грищенко Евгения Константиновна
  • Дубровкина Юлия Викторовна
  • Караульных Вера Васильевна
  • Кривошея Елизавета Михайловна
  • Кусаинова Рената Евгеньевна
  • Мезенцева Анна Евгеньевна
  • Рыбакова Нина Вячеславовна
  • Скрипкин Никита Валерьевич
  • Соловьев Александр Сергеевич
  • Устюгов Роман Евгеньевич
  • Федотова Татьяна Александровна
  • Хертек Чимис Демир-ооловна

Группа М-527. Специальность: Менеджмент организации

  • Аримбекова Лилия Оралбековна
  • Биккинина Виктория Рашидовна
  • Довбня Анна Владимировна
  • Индичанская Надежда Викторовна
  • Коновалова Татьяна Дмитриевна
  • Кузьмина Ольга Андреевна
  • Лысенко Светлана Сергеевна
  • Письменный Сергей Александрович
  • Степанова Ольга Александровна
  • Степура Лилия Николаевна
  • Стойняк (Круглова) Мария Андреевна
  • Тарасевич Ксения Анатольевна
  • Хабибуллова Наталья Фаильевна
  • Чудинова Екатерина Викторовна

Группа МА-537. Специальность: Маркетинг

  • Аземка Татьяна Петровна
  • Антонова (Носкова) Марина Александровна
  • Беляева Евгения Андреевна
  • Галицкая Татьяна Владимировна
  • Дьякова Виктория Александровна
  • Емашова Евгения Сергеевна
  • Карпачева Екатерина Николаевна
  • Кужбанова Алтын Каербаевна
  • Макаренко Руслан Валерьевич
  • Малышев Валерий Леонидович
  • Механик Елена Владимировна
  • Никулин Петр Александрович
  • Плеханов Дмитрий Андреевич
  • Салунова Анастасия Александровна
  • Самохвалова Вера Александровна
  • Солдаткин Андрей Владимирович
  • Теняков Михаил Евгеньевич
  • Туровский Александр Викторович
  • Харькова (Падерова) Татьяна Владимировна
  • Чеховская Анна Викторовна
  • Шатрова Екатерина Андреевна
  • Якель Кристина Олеговна

Выпускники 2011 года

Группа М-516. Специальность: Менеджмент организации

  • Аввакумова Светлана Олеговна
  • Агеева Татьяна Александровна
  • Бабина Ирина Николаевна
  • Бабич Екатерина Сергеевна
  • Баргова Екатерина Витальевна
  • Берденова Айсулу Абилкаировна
  • Валеева Лаура Руслановна
  • Волкова Анастасия Васильевна
  • Гайкина Нина Александровна
  • Дорошенко Гордей Анатольевич
  • Кукарцев Алексей Александрович
  • Кулибаба Татьяна Андреевна
  • Мирошниченко Дмитрий Вадимович
  • Митин Антон Игоревич
  • Нестёркина Инна Александровна
  • Пивоваров Сергей Викторович
  • Рапп Елена Николаевна
  • Реброва Татьяна Борисовна
  • Рыжова Надежда Александровна
  • Саликова (Сатвалдинова) Салтанат Тумитаевна
  • Самофалова Анна Михайловна
  • Слугевич Елена Александровна
  • Усина Мария Сергеевна
  • Федорова (Яровая) Татьяна Александровна
  • Чернова Елена Владимировна
  • Чукина Дарья Олеговна
  • Шестакова Марина Андреевна

Группа М-526. Специальность: Менеджмент организации

  • Бабичева Анастасия Александровна
  • Бурлева Ирина Владимировна
  • Бусыгин Ярослав Вячеславович
  • Быкова Полина Юрьевна
  • Витковский Вячеслав Александрович
  • Войцеховская Юлия Владимировна
  • Горбунова Юлия Евгеньевна
  • Емельянов Николай Юрьевич
  • Журавлева Екатерина Алексеевна
  • Забара Анна Евгеньевна
  • Зайцев Евгений Александрович
  • Зинченко Константин Юрьевич
  • Качнов Евгений Алексеевич
  • Колбин Константин Валерьевич
  • Кондратенко Александра Александровна
  • Кориков Сергей Владимирович
  • Кориков Станислав Юрьевич
  • Корнатовская Екатерина Владимировна
  • Костылецкий Владимир Викторович
  • Красноярова Екатерина Евгеньевна
  • Макашова Ирина Игоревна
  • Надыкто Дарья Викторовна
  • Петров Роман Вадимович
  • Петрова Полина Николаевна
  • Пиленко Александр Витальевич
  • Пыженко Ольга Викторовна
  • Ремнев Иван Сергеевич
  • Тимкина Злата Александровна
  • Филиппов Константин Юрьевич
  • Шугаева Елена Николаевна

Группа МА-536. Специальность: Маркетинг

  • Белоусов Александр Александрович
  • Вертянкина Людмила Алексеевна
  • Грухина Юлия Игоревна
  • Здоровенко Анжелика Евгеньевна
  • Зимина Наталья Александровна
  • Зубаха Евгения Ивановна
  • Коркина Кристина Константиновна
  • Кривенкова Вероника Сергеевна
  • Кудлаева Ульяна Радионовна
  • Курочкин Данила Николаевич
  • Мельникова Анна Владимировна
  • Нейдлер Юлия Николаевна
  • Омарова Диана Мукашкеновна
  • Рубашкина Ирина Владимировна
  • Стрельникова Ирина Николаевна
  • Сухопаров Андрей Вадимович
  • Тимофеева Мария Михайловна
  • Филинкова Анна Сергеевна
  • Филиповская Татьяна Сергеевна
  • Фоменко Оксана Викторовна
  • Шевченко Екатерина Анатольевна
  • Шилова Юлия Александровна

Выпускники 2010 года

Группа М-515. Специальность: Менеджмент организации

  • Богданова Татьяна Геннадьевна
  • Вагенштейн Владислав Маркович
  • Вострикова Юлия Александровна
  • Герасименко Маргарита Андреевна
  • Гизатулина Лилия Рафиковна
  • Дзюина Елена Александровна
  • Другакова Александра Евгеньевна
  • Залёткина Анастасия Алексеевна
  • Землякова Ольга Сергеевна
  • Капитанова Екатерина Васильевна
  • Козарь Екатерина Владимировна
  • Комарова Юлия Евгеньевна
  • Красносельская Екатерина Сергеевна
  • Кузоватов Илья Борисович
  • Лукьянов Семен Александрович
  • Лысенко Анна Владимировна
  • Макаренок Наталия Андреевна
  • Морозова Екатерина Юрьевна
  • Оратчек (Бабкина)Мария Владимировна
  • Перешивко Павел Аркадьевич
  • Петешин Михаил Вячеславович
  • Рябенко Елена Евгеньевна
  • Сафонов Сергей Геннадьевич
  • Седельникова Анастасия Александровна
  • Темирбаева Дамира Сериковна
  • Украинцева Екатерина Ивановна
  • Файзулин Дмитрий Фаизович
  • Фаткулин Дамир Тагирович
  • Чернобаева Юлия Олеговна

Группа М-525. Специальность: Менеджмент организации

  • Авилова Ольга Сергеевна
  • Бабина Марина Александровна
  • Бакланова Елена Александровна
  • Ванин Владимир Сергеевич
  • Варгусов Александр Федорович
  • Воронова Юлия Сергеевна
  • Дистергофт Юлия Федоровна
  • Дубровская Татьяна Евгеньевна
  • Журавская (Сенюшкина) Оксана Александровна
  • Зуденкова Зоя Николаевна
  • Иванова Анастасия Викторовна
  • Ключинская Ирина Александровна
  • Колчурина Надежда Андреевна
  • Коптырева Динара Ринатовна
  • Корнеева Татьяна Юрьевна
  • Косикова Анна Вячеславовна
  • Кулешова Евгения Викторовна
  • Лопухова (Никрошкина) Валентина Ивановна
  • Мезенцева Ольга Сергеевна
  • Мурашкин Константин Борисович
  • Полякова Ирина Николаевна
  • Рауш Екатерина Петровна
  • Скоробогатова Ирина Васильевна
  • Тарасенко (Кузьмина) Мария Александровна
  • Тастенова Салтанат Госмановна
  • Телушкина Елена Сергеевна
  • Тимофеева Анастасия Сергеевна
  • Шандор Светлана Ивановна
  • Щербакова Екатерина Игоревна

Группа МА-535. Специальность: Маркетинг

  • Аксенова Екатерина Александровна
  • Герасимчук Оксана Викторовна
  • Жукова Марина Геннадьевна
  • Кирдяшкин Константин Сергеевич
  • Коршунова Елена Александровна
  • Кравченко Марина Александровна
  • Кравчук Анастасия Валерьевна
  • Кузакова Елена Александровна
  • Липкин Дмитрий Викторович
  • Михайлова Татьяна Сергеевна
  • Сазонова Виктория Викторовна
  • Сырисова Анастасия Александровна
  • Тиводар Ксения Васильевна
  • Чегодаева Анастасия Федоровна
  • Шенеберг София Андреевна

Выпускники 2009 года

Группа М-514. Специальность: Менеджмент организации

  • Астафьева (Лейнвебер) Элина Николаевна
  • Белецкая Ольга Владимировна
  • Васильева Валерия Владимировна
  • Гейко Татьяна Владимировна
  • Гончарова Анастасия Сергеевна
  • Дмитринева Татьяна Ивановна
  • Муллина Виктория Вагисовна
  • Попюк Екатерина Васильевна
  • Семичева Наталья Игоревна
  • Смагулова Марьям Жанбулатовна
  • Сморгунова Ольга Сергеевна
  • Туркова Елена Евгеньевна

Группа М-524. Специальность: Менеджмент организации

  • Баранникова Нина Николаевна
  • Боговик Надежда Александровна
  • Головешко Елена Геннадьевна
  • Горбунов Иван Александрович
  • Гудошникова Марина Петровна
  • Диц Алексей Юрьевич
  • Залесский Станислав Александрович
  • Зюкин Борис Петрович
  • Кикимбаева Алмагуль Сагалбаевна
  • Кузеванова Ольга Леонидовна
  • Морозова Александра Сергеевна
  • Непочатых Антон Геннадьевич
  • Орлова Марина Васильевна
  • Остапенко Ирина Витальевна
  • Остапенко Максим Сергеевич
  • Рябокуль Юрий Николаевич
  • Сатлер Александр Владимирович
  • Седых Екатерина Сергеевна
  • Сорока Анастасия Николаевна
  • Сычук Олег Олегович
  • Терехова Ирина Владимировна
  • Ткаченко Наталья Владимировна
  • Файрушина Илона Рафиковна
  • Чернова Анастасия Анатольевна

Группа М-534. Специальность: Менеджмент организации

  • Афанасьева Ольга Константиновна
  • Безвербных (Кислицына) Анна Владимировна
  • Белинский Алексей Николаевич
  • Бензак Сергей Иосифович
  • Болдырева Мария Васильевна
  • Бородина Анна Сергеевна
  • Васюк Александр Сергеевич
  • Верц Сергей Владимирович
  • Волкова (Мурашкина) Марина Николаевна
  • Гиганова Ольга Анатольевна
  • Долгих Наталья Юрьевна
  • Ионина Мария Сергеевна
  • Калиновский Андрей Вадимович
  • Конышева Екатерина Михайловна
  • Куделя Наталья Сергеевна
  • Лузина Марина Николаевна
  • Меньщикова Василиса Александровна
  • Митрофанова Ирина Александровна
  • Мичурина Галина Викторовна
  • Науменко Евгений Александрович
  • Панкова Елена Владимировна
  • Плугарев Денис Сергеевич
  • Пономарева Ксения Валерьевна
  • Таберт Олеся Вячеславовна
  • Тюменцева Елена Сергеевна

Группа М-544. Специальность: Менеджмент организации

  • Апенова Асия Мухометрахамовна
  • Безбородов Максим Валерьевич
  • Биба Светлана Андреевна
  • Бородина (Гладченко) Нина Алексеевна
  • Григорьева Екатерина Игоревна
  • Гуторов Евгений Валерьевич
  • Евстифеева Ольга Игоревна
  • Зельманчук Анна Николаевна
  • Квятковская Алена Владимировна
  • Крутиков Сергей Евгеньевич
  • Кухта Татьяна Алексеевна
  • Литвиненко Юлия Анатольевна
  • Лях Юлия Сергеевна
  • Ляшкова Наталья Алексеевна
  • Меринова Ольга Алексеевна
  • Михайлова Евгения Александровна
  • Пиндюк Ольга Александровна
  • Подхомутников Артем Александрович
  • Потолахова Юлия Ивановна
  • Румянцева Елена Александровна
  • Светлакова Людмила Михайловна
  • Табуркин Виталий Александрович
  • Ткаченко Александр Валерьевич
  • Усик Неля Олеговна
  • Шарипов Константин Игоревич
  • Шитая Татьяна Викторовна

Группа МА-554. Специальность: Маркетинг

  • Бабичева Елена Игоревна
  • Глинщикова Екатерина Витальевна
  • Ибрагимов Валентин Игоревич
  • Коренева Александра Олеговна
  • Корец Оксана Валерьевна
  • Курманов Фарид Тагирович
  • Морозов Станислав Анатольевич
  • Павлюченко Мария Викторовна
  • Перчик Дана Сергеевна
  • Хамуда Алина Хусейновна
  • Чухиль Андрей Олегович
  • Шерстобаева Евгения Михайловна

Выпускники 2008 года

Группа М-513. Специальность: Менеджмент организации

  • Аширмаметова Наиля Сарифовна
  • Ветрова Елена Васильевна
  • Гизатуллин Ринат Гизатуллович
  • Дадаева Анна Борисовна
  • Девятерикова Елена Сергеевна
  • Дорохова Наталья Валерьевна
  • Ерёменко(Сажина) Александра Валерьевна
  • Жицкий Александр Владимирович
  • Зеленова Оксана Александровна
  • Каирова Динара Александровна
  • Кирюшин Юрий Сергеевич
  • Курилко Павел Юрьевич
  • Лаферов Андрей Владимироваич
  • Литвинова Анастасия Владимировна
  • Новосельцева Ирина Викторовна
  • Олексюк Наталья Сергеевна
  • Полетаева Татьяна Сергеевна
  • Рекунчак Антон Петрович
  • Русакова Марина Владимировна
  • Семенюта (Алексеева) Виктория Александровна
  • Урманчеева Ринара Фархатовна
  • Черемисина Людмила Юрьевна

Группа М-523. Специальность: Менеджмент организации

  • Ватаманюк Анастасия Станиславовна
  • Виноградова Галина Александровна
  • Голубцова Ксения Михайловна
  • Гофман Яна Христьяновна
  • Евтина Ольга Сергеевна
  • Емельянов (Земляков) Виталий Евгеньевич
  • Ерофеева Наталья Николаевна
  • Жигадло Юлия Юрьевна
  • Канатова Жанат Бекежановна
  • Каратаева Марина Евгеньевна
  • Кожевникова Елена Сергеевна
  • Кравченко Татьяна Викторовна
  • Лепехина Ольга Евгеньевна
  • Насоненко Татьяна Степановна
  • Поджарова Ольга Валерьевна
  • Рычагова Анастасия Вячеславовна
  • Сажин Петр Петрович
  • Семибратова Елена Валерьевна
  • Фролова Елена Валентиновна
  • Черняк Алексей Сергеевич
  • Чучалина Мария Викторовна
  • Шевцова Анастасия Анатольевна
  • Юстус Светлана Ивановна

Группа МА-533. Специальность: Маркетинг

  • Вольф Антон Владимирович
  • Ворожко Виктория Николаевна
  • Дудоров Олег Игоревич
  • Ильченко Татьяна Петровна
  • Караваева Марина Алексеевна
  • Кириченко Елена Александровна
  • Краус Павел Юрьевич
  • Кукаренко Елена Владимировна
  • Литвинова Елена Васильевна
  • Максимова Диана Владимировна
  • Мозжухина Марина Витальевна
  • Пятибратова Ольга Владимировна
  • Рогозин Артем Сергеевич
  • Сидорова Евгения Владимировна
  • Тарасевич Светлана Валерьевна
  • Филиппова Евгения Евгеньевна
  • Шаварская Яна Александровна
  • Шевцова Екатерина Павловна
  • Яцуто Ксения Игоревна

Выпускники 2007 года

Группа М-512. Специальность: Менеджмент организации

  • Буданцева Дарья Владимировна
  • Гизатуллин Ринат Гизатуллович
  • Жбанова Екатерина Юрьевна
  • Зубарева Ольга Сергеевна
  • Казакова Юлия Алексавндровна
  • Кемулария Ксения Гиевна
  • Клемина Ксения Александровна
  • Коротецкий Андрей Сергеевич
  • Миленин Дмитрий Юрьевич
  • Петров Евгений Николаевич
  • Пономоренко Татьяна Алексеевна
  • Светличный Александр Александрович
  • Соломина Юлия Владимировна
  • Фомин Евгений Сергеевич

Группа М-522. Специальность: Менеджмент организации

  • Габайдулина Екатерина Александровна
  • Дятлов Денис Валерьевич
  • Дятлова Евгения Александровна
  • Заушицына Татьяна Михайловна
  • Красноперова Людмила Владимировна
  • Кузина Татьяна Александровна
  • Ланге Ксения Владимировна
  • Макович Ольга Васильевна
  • Малахова Ольга Викторовна
  • Обрывалина Елена Александровна
  • Остроухов Андрей Александрович
  • Остроухова Мария Сергеевна
  • Петрова Анна Михайловна(Самбрат)
  • Петрова Виктория Александровна
  • Салинов Павел Васильевич
  • Свистунова Оксана Ивановна
  • Сладовская Ольга Александровна
  • Цон Анастасия Валерьевна

Группа М-532. Специальность: Менеджмент организации

  • Белоконь Александра Александровна
  • Бовдер Михаил Михайлович
  • Бутин Радимир Юрьевич
  • Васильева Наталья Александровна
  • Габдулин Денис Сергеевич
  • Денисова Елена Александровна
  • Дудницкая Елена Сергеевна
  • Ермолаева Мария Александровна
  • Иванова Ольга Михайловна
  • Кулагина Мария Викторовна
  • Ламмерт Александр Викторович
  • Мишкина Олеся Владимировна
  • Панова Светлана Борисовна
  • Проценко Елена Николаевна
  • Савчак Евгений Михайлович
  • Тимомеев Булат Юзупович
  • Фадина Ирина Валерьевна
  • Цыглер Виктор Владимирович
  • Чуркина Мария Евгеньевна
  • Штеле Евгения Николаевна

Группа М-542. Специальность: Менеджмент организации

  • Алексеев Андрей Владимирович
  • Гайдученко Мария Александровна
  • Дендеберов Николай Александрович
  • Зайцева Татьяна Владимировна
  • Зенкова Анастасия Александровна
  • Киселева Светлана Владимировна
  • Кокотко Ирина Николаевна
  • Кучегура Яна Григорьевна
  • Липкина Ольга Викторовна
  • Малеева Алена Юрьевна
  • Патотов Андрей Петрович
  • Петросян Ольга Юриковна
  • Полинчак Илья Борисович
  • Рябокуль Татьяна Николаевна
  • Скосырская Алена Николаевна
  • Ташимова Асия Фаридовна

© 2017 ФЭМСиТ ОмГПУ