Студенты ОмГПУ приняли участие в форуме «Траектория развития. Омск 2020»

17 декабря на базе Агентства развития и инвестиций Омской области команда студентов первого курса направления «Экономика и Иностранный язык (Английский язык)» факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма под руководством старшего преподавателя кафедры экономики, менеджмента и маркетинга О.И. Рыбьяковой приняла активное участие в форуме «Траектория развития. Омск 2020».

Цель форума – популяризация предпринимательской деятельности, создание условий для развития молодежного предпринимательства на территории Омской области. Для участников форума была организована интенсивная образовательная программа, содержащая информацию о монетизации личного бренда, блогинге, видеокейсах, форматах ведения бизнеса в интернете. Также в рамках форума был продемонстрирован успешный опыт реализации предпринимательских проектов.

Экспертами выступили известные бизнес-тренеры, молодые предприниматели Омской области и других субъектов РФ.