Вы здесь

С днем рождения ФЭМСиТ!

15 июня факультет экономики, менеджмента, сервиса и туризма отметил свой день рождение. В нашем университете множество факультетов, и, безусловно, каждый из них по-своему хорош. Но среди них есть один, для нас — самый дружный, самый сплоченный и самый для нас любимый… ФЭМСиТ! С днем рождения!

От всей души хотелось бы сказать тебе СПАСИБО!

В жизни каждого человека есть что-то, что определяет его дальнейшую судьбу. У большинства студентов факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма «этим» как раз и является факультет, но, конечно, не как бюрократический аппарат, а именно как нечто неосязаемое, но в тоже время дающее толчок в нужном направлении. Его душу и сердце нельзя увидеть постороннему человеку, он живет в каждом студенте факультета, зарождается на первом курсе, растет на протяжении всего обучения и приносит плоды в последующей жизни. И хочется надеяться что, мы увидим еще ни одно поколение выпускников, именно нашего факультета, и именно людей которые смогут гордо сказать «Я — студент ФЭМСиТ!»

Хочу поздравить в первую очередь тех людей, которые на протяжении многих лет работали на факультете: Ковалев А.И., Рыбьякова О.А., Ивашкевич Т.В., Гешко О.А. и всех тех, кто впоследствии стал его неотъемлемой частью.

Спасибо вам за ваше отношение, вашу любовь, ваше понимание и принятие студентов – таких разных! Спасибо вам за знания, которые вы даете; опыт, которым вы делитесь; отношение и мышление, которые вы формируете. Пройти профессиональную школу вместе с вами – незабываемый опыт! Низкий вам поклон и глубочайшая признательность! Будьте здоровы!! Дальнейших вам успехов на вашем нелегком поприще!

Гешко Олеся Александровна

© 2017 —2024 ФЭМСиТ ОмГПУ