Батышевские чтения

30 октября 2020г. состоится  студенческая научно-практическая конференция «Батышевские чтения “Современные проблемы профессионального образования”», посвященной памяти Н.М. Гурбо.

Цель чтений – создание условий для развития научно-исследовательской деятельности студентов и овладения ими методологической культурой в практике осуществления профессионально-педагогического исследования.

Направления работы конференции:

• Формы, методы и условия профессионального становления и личностного развития,
  • Технологии и методы профессионального обучения в условиях реализации ФГОС,
  • Современные исследования в образовательных системах,
  • Проектная деятельность обучающихся колледжа.

Участие в чтениях бесплатное. Материалы чтений будут опубликованы в студенческом научном электронном журнале Ratio et Natura. По итогам чтений всем участникам будут выданы сертификаты.

В адрес оргкомитета конференции необходимо до 10 октября 2020 года отправить заявку на участие в конференции. До 20 октября 2020 года нужно отправить текст тезисов, скриншот справки об антиплагиате (уникальность текста тезисов в программе «Антиплагиат» должна составлять не менее 75 %).

Материалы и заявка принимаются по электронной почте omgpu-kafedra-pppiu@yandex.ru с темой письма «Батышевские чтения».

Образец заявки, требования к публикациям в журнале Ratio et Natura содержатся в информационном письме.

Авторское соглашение (публичная оферта) с условиями публикации научной статьи в студенческом научном электронном журнале Ratio et Natura смотрите здесь.

Адрес организационного комитета чтений:

г. Омск, ул. Интернациональная, 6, каб. 305. Тел. (3812) 23-37-42 (доцент кафедры профессиональной педагогики, психологии и управления Сайтбагина Лидия Александровна).