Студенты ФЭМСиТ знакомятся с репертуаром Омского драматического театра

19 октября студенты 1 курса направления «Экономика и Иностранный язык» вместе  с куратором Романовой Аленой Николаевной и деканом факультета Алексеенко Еленой Вячеславовной  посетили  старейший театр города Омска - Омский  государственный академический театр драмы, посмотрев спектакль «Безумный день, или Женитьба Фигаро» - блестящая комедия, написанная более 200 лет назад. Пьеса вызвала чувства восторга, радости, беззаботного праздника и веселья.

Студенты с удовольствием делились впечатлениями о спектакле. Щеголева София и Гертер Анна: « Спектакль  оставил приятное впечатление. Понравились актёры, костюмы и конечно игра голосов. Музыка прекрасно передавала настроение спектакля, а декорации только помогали погрузиться в атмосферу представления».

Куратор со студентами и дальше будут продолжать посещать театры г. Омска, совмещая с учебным процессом, так как просмотр спектаклей способствует нравственному и духовному воспитанию и развитию  личности, умению сопереживать, любить, сострадать.