ПЕДАГОГ И КАЧЕСТВО ЖИЗНИ!?

На факультете продолжает свою активную работу студенческий научно-дискуссионный клуб с интригующим названием «307». В этот раз под началом Гешко Олеси Александровны студентов объединила необходимость получения ответов на вопросы, посвященные формированию региональной модели повышения качества и уровня жизни педагогических работников. Извечная проблема, но участники обсуждений предложили эффективные сценарии ее решения и доказали, что ответственное поведение к педагогу как со стороны самой образовательной организации, так и со стороны государства вполне может «сдвинуть камень» в нужную строну.

Все, кого интересуют дебаты, и кто хочет стать полноправным членом клуба «307» мы всегда рады! Ждите анонсов, приходите, будет интересно!