Profкод для входа

Уже совсем скоро 3 февраля состоится масштабное профориентационное мероприятие для вузов г. Омск «Profкод для входа», которое пройден на базе филиала Финансового университета при Правительстве РФ, филиа по адресу Партизанская ул., 6.

Площадка факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма будет работать с 12:30 до 16:00. Приходите и приходите сегодняшних школьников-абитуриентов, а уже завтра – наших студентов. Ребята примут участие в профориентационном мастер-классе «ПрофиБудуЯ», где они вместе с ведущими будут развивать умение определять предмет и цель профессии, выявят необходимые качества, умения и знания. В плане проведения заложена демонстрация профессий «учитель экономики и английского языка», преподаватель «экономики и управления». Участники составят рейтинг деловых и личностных качеств современного учителя, разработают формулу успеха обучения на двойном бакалавриате и придут к выводу о значимости подготовки будущих специалистов в области экономики и управления в условиях современных трансформаций рынка труда. Будет интересно – гарантируем!