Победа в конкурсе «Бюджет для граждан»

Студентка ФЭМСиТ Кобец Анастасия заняла 1 место в конкурсе проектов «Бюджет для граждан» в номинации "Информационные карточки по бюджету для социальных сетей и мессенджеров». "Мы уже второй раз принимаем участие и вот одержали победу. Из номинантов проект, подготовленный с Анастасией, вызвал интерес у жюри. Заявленная тема было посвящена бюджету для детей младшего возраста в картинках", - отметила наставник участников Гешко Олеся Александровна.

"В таком конкурсе я участвовала впервые. Меня заинтересовал формат и тематика конкурса " Всероссийский конкурс проектов по представлению бюджета для граждан". Мне сразу пришла идея моего проекта, и я приступила к ее воплощению. Тема моего проекта "Бюджет для детей младшего возраста в картинках". И теперь я прошла во второй тур Федерального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан", - поделилась впечатлениями Анастасия.

Конкурс является уже традиционным и проводится в рамках единой политики Министерства финансов РФ по совершенствованию прозрачности и открытости местных бюджетов в Администрации города Омска.