Вы здесь

11 октября в ОмГПУ омичи напишут Всероссийский экономический диктант

11 октября во всех регионах нашей страны состоится общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» в офлайн- и онлайн-форматах. Тема диктанта: «Сильная экономика – процветающая Россия!». ОмГПУ присоединится к общероссийской акции и станет одной из площадок.

Экономический диктант напишут не только школьники и студенты, но и учителя, преподаватели вузов, специалисты, эксперты, представители бизнеса, государственные и общественные деятели. Главная цель диктанта – просветительская. Экономический диктант посвящен вопросам экономической истории нашей страны, памятным историко-экономическим датам, а также основным современным экономическим процессам и практическим вопросам экономической жизни.

Все желающие могут написать диктант 11 октября в 10 часов в третьем корпусе ОмГПУ на улице Интернациональная, 6, аудитория 307. Организатором акции в ОмГПУ стал факультет экономики, менеджмента, сервиса и туризма. Все участники экономического диктанта получат сертификат. Участники, набравшие 90 баллов и более, станут победителями и получат дипломы.

Добавим, что впервые акция была проведена в 2017 году. Всероссийский экономический диктант организован Вольным экономическим обществом России при участии Международного союза экономистов. Партнёры акции: Фонд Юрия Лужкова, Российское историческое общество, ведущие вузы России, администрации субъектов РФ, институты Российской академии наук.

Дополнительную информацию о работе региональной площадки можно получить у декана факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма ОмГПУ Елены Вячеславовны  Алексеенко, 23-37-42, econom@omgpu.ru.

Отдел информационной политики

© 2017 —2024 ФЭМСиТ ОмГПУ