Конкурс по финансовой грамотности

ФЭМСиТ  приглашает студентов 2–5 курсов принять участие в Конкурсе по финансовой грамотности среди студентов педагогических вузов «Финансовый мир», организованном ПАО «Банк ВТБ» совместно с АО «Национальная система платежных карт» – оператором национальной платежной системы «Мир».

Зарегистрируйтесь до 15 октября и с 16 по 20 октября пройдите обучающие модули + тестирование на платформе конкурса по ссылке.

По итогам тестирования будут отобраны 30 финалистов, которые примут участие в написании эссе на тему «Роль современного педагога в формировании финансовой грамотности у детей» (21–24 октября).

Трех победителей ждет приглашение в Москву для посещения экскурсии в ВТБ, НСПК, ЦБ и участия в FINOPOLIS 2023 (8–9 ноября). Остальные участники получат сертификаты, финалисты – сертификаты, сувенирную продукцию, подписки от ведущих онлайн-платформ.