Cтудентка ФЭМСиТ вышла в финал специального трека Российской национальной премии «Студент года. Педагоги»

13 октября стали известны списки финалистов специального трека Российской национальной премии «Студент года. Педагоги».

Поздравляем Викторию Каленихину, студентку ФЭМСиТ с выходом в финал!

Уже с 23 по 27 октября 100 будущих педагогов из 32 регионов России встретятся в Ульяновске. Впереди — работы с ведущими экспертами страны по четырём профильным номинациям.

Трек проходит в рамках празднования Года педагога и наставника и 10-летия Российской национальной премии «Студент года».

Проект реализуется Российским Союзом Молодежи, Ульяновским государственным педагогическим университетом имени И.Н. Ульянова, Ульяновской Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» при поддержке «Росмолодёжь.Гранты».