Код региона – код страны

Студентка нашего факультета Анаит Даниелян вместе со своим наставников Олесей Александровной Гешко приняли участие в Конкурсе Росмолодёжь.Гранты в рамках Форума лидеров студенческих инициатив педагогических вузов в номинации #делись_опытом - проекты, направленные на передачу успешного опыта молодежи и на развитие наставничества в молодёжной среде

Был подготовлен проект «Код региона - код страны», направленный на популяризацию экономической грамотности и развития соответствующих компетенций молодежи с использованием средств игрофикации и авторских игровых продуктов. Мероприятия также направлены на вовлечение молодежи в социально-экономическую систему региона и показывают необходимость труда и активной позиции в обществе. Все разработки включают элементы игрофикации и отличаются имитационным форматом для закрепления полученных знаний.