Стипендия Газпромбанка

Уходящий год был продуктивным во всех смыслах. Наши студенты отлично проявили себя на различных конференциях, форумах и конкурсах, получив достойные награды. Сегодня хотим отметить Пшеничкину Алёну, которая была награждена стипендией Газпромбанка. Ведь Алёна не только хорошо учится, имеет опыт педагогической деятельности, но и вносит свой вклад в развитие факультета и университета в целом. Это руководство общеуниверситетским профориентационным отрядом «ПрофНавигатор», участие в трех слетах подготовки советников директора по воспитанию и взаимодействию с общественными детскими организациями не только в качестве волонтера, но и игротехнолога и игропрактика.  Алёна принимала участие в разработке игр по финансовой грамотности, которые были представлены на таких площадках как «Большая перемена», Форум молодежи в парке на Королева и др.

Мы поздравляем с заслуженной наградой и желаем успеха во всех начинаниях!