IХ Всероссийская студенческая Актионада

С 15  октября 2023 г. стартовала IХ Всероссийская студенческая Актионада и уже более 100 студентов нашего факультета под руководством Коваленко Елены Валентиновны и Марус Юлии Владимировны приняли в ней активное участие.

В этом году Всероссийская студенческая Актионада проходит в 9-й раз. Ее ежегодно организовывает «Группа Актион» — одна из ведущих российских медиагрупп, которая создает электронные СМИ, онлайн-курсы, интернет-сервисы для юристов, врачей и представителей многих других профессий. У олимпиады множество партнеров среди топовых российских компаний. В 2023/24 году олимпиада проводится по 9 трекам: бухгалтерия, финансы, менеджмент, техносферная безопасность, юриспруденция, HR-специалист, педагогика, менеджер по работе с клиентами, IT.

У ваших студентов ещё есть шанс пройти в финал, получить денежные призы, статус лучшего студента и стажировку в компании из ТОП-500. Для подготовки мы рекомендуем использовать курсы, которые указаны на странице регистрации каждого из направлений.

Подробная информация на сайте https://olymp.action.group/#choice