Очный этап олимпиады по универсальным компетенциям

Студенты третьего курса направления Экономика и иностранный язык (английский язык) Кривошеина Анастасия Андреевна, Быченок Максим Игоревич, Толкушова Екатерина Олеговна и студенты первого курса Экономика и управление Шилина Лилия Евгеньевна, Михайлова Дарья Михайловна под руководством Гешко О.А. и Лоренц В.В. вышли в очный этап ежегодной Олимпиады по универсальным компетенциям в ОмГПУ.

Она проводится уже третий раз в смешанном режиме в два этапа (заочный, дистанционный, и очный, второй), предполагает проведение тестирования на Образовательном портале и работу УК-студии по решению задач на развитие универсальных компетенций.

Содержание конкурсных испытаний включает демонстрацию сформированности универсальных компетенций при решении учебно-профессиональных ситуаций и задач на основе знаний и умений по педагогике, психологии, русскому языку, иностранному языку, философии и ценностного отношения к будущей профессиональной деятельности.

Пожелаем удачи нашим финалистам!