Студенческая наука на ФЭМСиТ

В Омском государственном педагогическом университете пройдет ежегодная студенческая научно-практическая конференция «Человек и природа». По итогам отборочного этапа, который прошёл на факультете экономики, менеджмента, сервиса и туризма были определены участники общеуниверситетский этап, который уже совсем скоро 11 апреля 2024 г. пройдет в главном корпусе.

Желаем продуктивной работы над тезисами и удачи на выступлении!

Список участников:

1. Галай Анна Сергеевна «Результаты опытно-экспериментальной работы по развитию профессиональной мотивации педагогов колледжа» (науч. рук. Шипилина Л.А.).
  2. Палагнюк Ольга Витальевна «Взаимосвязь индивидуальных стилей познавательной деятельности и самоорганизации студентов колледжа» (науч. рук. Шипилина Л.А.).
  3. Машанов Тимофей Андреевич «Развитие коммуникативных и творческих способностей студентов колледжа в процессе изучения дисциплины «Менеджмент»» (науч. рук. Фролова П.И.).
  4. Кузнецова Анастасия Сергеевна «Актуальные требования к организации методической деятельности преподавателя колледжа» (науч. рук. Амренова М.М.).
  5. Нестерюк Екатерина Владимировна «Наставничество как технология повышения профессионализма молодых педагогов» (науч. рук. Шипилина В.В.).
  6. Гапеева Дарья Юрьевна, Донец Юлия Александровна «Образовательные возможности искусственного интеллекта на уроках экономики» (науч. рук. Гешко О.А.).
  7. Маркова Анна Васильевна «Особенности экономического воспитания школьников в современных условиях» (науч. рук. Алексеенко Е.В.).
  8. Поспелова Анастасия Всеволодовна «Современное образование —формирование кругозора и экономического мышления» (науч. рук. Марус Ю.В.).
  9. Даниелян Анаит Хачиковна «Повышение уровня финансовой грамотности студентов в населения в условиях санкционного давления» (науч. рук. Коваленко Е.В.).
  10. Бутакова Дарья Андреевна «IT-образование: особенности и роль в современной экономике» (науч. рук. Романова А.Н.).
  11. Коротков Данил Вячеславович, Середой Кирилл Олегович «Роль среднего профессионального образования в решении проблемы дефицита кадров на рынке труда и формировании технологического суверенитета страны» (науч. рук. Черноножкина Н.В.)