Современный педагог в цифровом пространстве

Студенты 1 курса направления подготовки Экономика и Иностранный язык (английский язык) приняли участие в уже ставшем традиционным мероприятии по составлению портрета педагога в условиях трансформаций в системе образования, которое прошло на факультете 28 марта.

Кто такой современный педагог в цифровом пространстве? Какими компетенциями он должен обладать, чтобы осуществлять эффективное взаимодействие на уроках по экономике и английскому языку? Именно эти вопросы обсуждались студентами вместе с куратором группы Гешко О.А.

Гостями процедуры защиты мини проектов под названием «Образ современного учителя в цифровой образовательной среде» стала декан факультета Алексеенко Е.В. и студенты третьего курса. Ребята не только дали оценку разработкам со стороны уже старших товарищей, но и похвалили участников за креативное мышление и творческий подход к делу.