Работа студентки ФЭМСиТ вошла в российскую «Энциклопедию туризма»

За участие во Всероссийском конкурсе научных, творческих работ, посвященных развитию внутреннего туризма в Российской Федерации, объявлена благодарность ФГБОУ ВО ОмГПУ и доценту кафедры экономики, менеджмента и маркетинга Н.А.Левочкиной от имени московского областного отделения Русского Географического Общества, Российского государственного университета туризма и сервиса за активное участие по подготовке конкурсных работ.

Работа студентки ФЭМСиТ Ромащенко Валерии (4 курс) отмечена сертификатом и войдёт в российскую «Энциклопедию туризма» для  школьников.

Из аннотации конкурса : "Россия таит в себе тысячи потрясающих, впечатляющих и неповторимых мест, объектов культуры и истории, монументов и памятников архитектуры. Исследовать и изучать их можно бесконечно, но это всегда будет интересно и значимо для развития туристского потенциала нашей страны. Предлагаем Вам поучаствовать в нашем конкурсе, целью которого является формирование детско-юношеской энциклопедии отечественного туризма."