Вы здесь

Заседание студенческого научного дискуссионного клуба «307»

На ФЭМСиТ состоялось очередное заседание студенческого научного дискуссионного клуба «307» посвященного проблемам организационного поведения.

Современному руководителю чтобы эффективно управлять компанией (фирмой, организацией, предприятием, структурным подразделением, отделом, коллективом и т.д.) важно в своей деятельности успешно сочетать шесть основных ролей: от хозяина и предпринимателя до эффективного профессионала и цивилизованного человека. При этом каждый из нас играет в организации определенную роль. Как же роль руководителя влияет на принятие им управленческих решений и поведение подчиненных? Эти и другие вопросы были затронуты в ходе обсуждений.

Также в ходе деловой студентам 3 курса было предложено разработать варианты своего поведения с «трудным» руководителем.

Участники заседания пришли к выводу о том, что роль современного руководителя в организации – комплексная роль. Система ролей руководителя требует от человека обладания многими различными навыками. Начальник должен знать, хоть немного (чем больше тем лучше), но зато обо всем — от хитростей финансовой науки до секретов маркетинга, от тайн человеческой психологии и до способов организации современных производств. 

Председатель клуба: Гешко О.А.

Специалист по организационному поведению: Ковалева О.П.

© 2017 —2024 ФЭМСиТ ОмГПУ