Итоги отборочного тура Контур.Олимпиады 2017

Первый тур Контур.Олимпиады 2017 завершен. Тестирование прошли 16 186 человек из 976 учебных заведений. Около 35 % участников успешно справились с заданиями теста и набрали 15 и более баллов. Эти студенты проходят во второй тур и могут получить электронные дипломы участников на этой странице, войдя под своей учетной записью.
Призеры — обладатели лучших результатов в каждом учебном заведении, от которого приняли участие 17 и более человек, получают подарок от СКБ Контур — электронные подарочные карты на сумму 500 рублей.  Они будут отправлены до 13 ноября на адреса электронной почты участников.

Ответственными за проведение Олимпиады на нашем факультете были назначены:

Ковалева О.П., зав. кафедрой экономики, менеджмента и маркетинга ОмГПУ;

Коваленко Е.В., доцент кафедры экономики, менеджмента и маркетинга ОмГПУ;

Гешко О.А., зам. декана ФЭМСиТ, старший преподаватель кафедры экономики, менеджмента и маркетинга ОмГПУ.

Студенты ФЭМСиТ приняли активное участие в Олимпиаде, в отборочном  туре участвовало 120 человек, 45 из которых прошли во второй тур (37,5%, это выше, чем в среднем по России).

Поздравляем участников и желаем удачи во втором туре.

Основной тур начнется 14 ноября в 12:00 по московскому времени!