Студенты ФЭМСиТ на I Всероссийском студенческом экономическом съезде

В Самарском государственном экономическом университете 14  декабря открылся Первый Всероссийский студенческий экономический съезд. Данное мероприятие проходит при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

На Первый съезд собрались самые активные и одаренные студенты из разных регионов Российской Федерации, нацеленные на решение социально-экономических проблем страны.

Омский государственный педагогический университет представляли студенты факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма – Евстратенко Валерия и Сапелин Юрий.

В рамках 1го Всероссийского экономического съезда в СГЭУ прошла интеллектуально-экономическая викторина «Economic of Empire». Студенты нашего университета совместно со студентами Ставрополя и Саратова заняли первое место.

Ребята продемонстрировали высокий уровень знаний по экономической теории и мировой истории экономики.

По итогам съезда по каждому из направлений работы была выработана итоговая резолюция, включающая инициативы студенческой молодежи.

I Всероссийский студенческий экономический съезд - это качественная  площадка для большого числа студентов из разных регионов России.