О бизнесе и не только

22 марта состоялась встреча студентов факультета с Председателем Омского регионального отделения «Опора России» Олегом Николаевичем Ананьевым.

Олег Николаевич рассказывал о том, что еще со школы хотел иметь свое дело. Но его становление как предпринимателя пришлось на 90-е годы, когда бизнес в России только начал развиваться.

Свои первые деньги – 35 руб. - будущий бизнесмен заработал еще в школе на мойке автомобилей. Но их тут же забрали старшие ребята в качестве «взноса». Это были трудные времена. С тех пор ситуация изменилась и сейчас можно вести свой бизнес честно и успешно.

В предпринимательстве и бизнесе важно найти себя, выбрав то, что не только приносит доход, но и удовольствие, ради чего хочется ставить цели и достигать их, реализовывать идеи и менять пусть не весь мир, но его часть к лучшему.