Вы здесь

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОмГПУ

25 ноября в ОмГПУ открыл свои двери для всех желающих! День открытых дверей — это уникальная возможность для абитуриентов посетить наше учебное заведение. Здесь можно было пообщаться с «командой» Университета в лице студентов, как представителей факультетов, узнать больше о направлениях подготовки и особенностях поступления, получить ответы на все интересующие вас вопросы.

Те, кто решились и пришли на мероприятие, отложив все дела и заботы, могли не сомневаться, что провели этот день с пользой. Студенты ФЭМСиТ приглашали гостей посетить импровизированный парк экономических развлечений. Здесь можно было, покрутив экономическое колесо фортуны, получить предсказание или выиграть приз. Уже традиционным стал турнир «Рубль против евро». Также можно было попробовать себя в роли менеджера и научиться попадать в цель путем принятия верных управленческих решений. Доброжелательная атмосфера и дух состязательности никого не оставили равнодушными.

Не исключено, что по возвращению домой будущий абитуриент окончательно определится с будущей профессией, и будет точно знать, куда ему лучше всего поступать.

Итак, на Дне открытых дверей можно не только без пропуска войти в здание университета, но и детально ознакомиться с его структурой и перечнем изучаемых специальностей.

Фотоальбом

© 2017 —2024 ФЭМСиТ ОмГПУ