С Новым годом!

Дорогие друзья!

Деканат ФЭМСиТ сердечно поздравляет всех с Новым годом!

Пусть 2019 год будет для всех самым самым счастливым, пусть исполняться все мечты!  Желаем всем в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки!

Пусть в Новом году исполняться задуманные планы, даже самые невероятные! Пусть решатся самые сложные проблемы и пусть их решение принесёт массу позитива и уверенности, что все проблемы мира – экономические и педагогические, вам по плечу!

Пусть Новый год станет для вас успешным и богатым хорошими событиями и знакомствами, желаниями и возможностями.

Желаем здоровья, мира, удачи и благополучия! Пусть Новый год принесет радость, счастье и перемены в лучшую сторону!

Желаем нашим преподавателям любознательных и активных  студентов, здоровья и сил, стабильного роста заработной платы и успехов в самой сложной, но и самой интересной работе!  Желаем пройти аккредитацию легко и просто!

Желаем нашим студентам интересной учёбы, верных друзей, уверенности в своих силах, спокойствия на экзаменах и успехов во всех делах и начинаниях!

Пусть будут здоровы ваши близкие и родные люди. Счастья, позитива, добра и успеха!

И пусть этот Новый год станет для вас особенным!

Пусть этот зимний и волшебный праздник

Исполнит всем желанные мечты:

Любви, здоровья, блага всем подарит,

Добра, финансов, мира, красоты!

И пусть даст то, что каждый загадает

Под бой курантов в полночь за столом.

А всё плохое – прежний забирает,

Махнув нам на прощание крылом!

Деканат ФЭМСиТ