ФЭМСиТ – ОДНА КОМАНДА!

Одна из важнейших задач в ОмГПУ – проводить работу с первокурсниками, направленную на скорейшую их адаптацию к новой системе обучения, социальным отношениям и усвоение новой роли – студента. Каждый факультет должен помочь молодым людям как можно быстрее и главное успешнее адаптироваться и влиться в ряды студентов.

ФЭМСиТ запустил цикл мероприятий, направленных на то, чтобы познакомить своих первокурсников с факультетом, его традициями и обычаями, позволить стать членами одной большой команды – факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма.

Представители студенческого актива провели ликбез на тему «Числитель и знаменатель в расписании», рассказали о возможностях внеучебной деятельности и работе профсоюзного комитета ОмГПУ.