КОНКУРС «ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ ФЭМСиТ – 2019»

Настоящим сообщением объявляется конкурс «Лучший студент года» ФЭМСиТ ФГБОУ ВО «ОмГПУ» (далее Конкурс) в соответствии с распоряжением декана факультета. Конкурс организуется на основании Положения о конкурсе «Лучший студент года» ФЭМСиТ ФГБОУ ВО «ОмГПУ», утвержденного деканом.

Задачами Конкурса являются:

- Активизация учебной, научной и общественной деятельности студентов, повышение интереса к ней.

- Стимулирование высоких достижений студентов вузов в учебной, научной и общественной деятельности.

- Информирование общественности о достижениях студентов.

- Целевая поддержка талантливой молодёжи.

Условия участия в Конкурсе

В Конкурсе могут принимать участие студенты факультета очной формы, обучающиеся на бюджетной и договорной основах.

Претенденты на участие представляют на конкурс портфолио, оформленное в соответствии с требованиями, изложенными в информационном сообщении.

Претендент гарантирует достоверность представляемой информации и выражает своё согласие с условиями участия в данном конкурсе.

Отбор претендентов производится согласно критериям, представленным в приложении.

Победители Конкурса награждаются дипломами «Лучший студент года» и ценными подарками. Участники, показавшие высокие результаты и отмеченные Комиссией, награждаются грамотами.

Для участия в конкурсе необходимо отправить электронное потрфолио до 10 февраля 2020 г. по эл.адресу o.geshko@yandex.ru с пометкой портфолио на конкурс.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

-        учебные достижения;

-        наличие творческих достижений;

-        участие в научно-практических конференциях, выставках;

-        участие в спортивной жизни факультета, вуза, города, региона, страны;

-        участие в общественной жизни факультета, вуза, города, региона, страны.

ПОРТФОЛИО

на участие в конкурсе «Лучший студент года»

(представляется в Организационный комитет Конкурса

в электронном виде в формате презентации)

Раздел 1.Сведения о претенденте:

Фамилия, имя, отчество (полностью).

Специальность, курс, № группы.

Форма подготовки (бюджетная или договорная основа).

Контактная информация (телефон, e-mail).

Информация об успеваемости за два последние семестра (приложить сканы зачетной книжки)

Раздел 2. Достижения

Указать сферу достижений и разместить в презентации подтверждающие материалы:

-        учебные достижения («отличники» по результатам двух последних сессий);

-        наличие творческих достижений (ксерокопии свидетельств, удостоверений, дипломов, грамот и т.д.);

-        участие в научно-практических конференциях, выставках (письменный перечень тем выступлений и печатных материалов, публикаций, заверенный заведующим кафедрой или научным руководителем); наличие собственных научных разработок, выполненных за весь период обучения; наличие наград за научную деятельность (ксерокопии дипломов, грамот и т.д.), достижения, награды конкурсанта;

-        участие в спортивной жизни факультета, вуза, города, региона, страны (письменная характеристика, подтверждающая заслуги кандидата, от заведующего кафедрой или других уполномоченных лиц);

-        участие в общественной жизни факультета, вуза, города, региона, страны (письменная характеристика от заместителя декана по воспитательной работе факультета, ксерокопии свидетельств, удостоверений, дипломов, грамот и т.д.).

Документы, представляемые на Конкурс:

Копии дипломов (или других документов) победителей конкурсов, грантов, конкурсов научных работ, конференций и т.д. (все в электронном виде)