Вы здесь

Ректорский бал 2020

В нашем Университете есть давняя традиция - уже более 200 лет 25 января празднуют День студентов. И это очень важно, потому что студенты - они активно принимают участие не только в учебном процессе.

Студенты омского педагогического университета закружились в танце на ректорском балу. На ректорский бал получили приглашение 80 юношей и девушек. Весь год они показывали отличные результаты в учёбе, науке, творчестве, спорте, информационной и общественной деятельности.

На паркете сегодня и призёры научно-практических конференций, всероссийских и международных студенческих олимпиад, победители соревнований, активисты волонтёрского центра, иностранные студенты. Поздравить студентов Омского государственного педагогического университета пришли представители общественных организаций и органов власти. По случаю большого студенческого праздника именитые гости вручили имеющим особые достижения студентам и магистрантам статуэтки, благодарственные письма и дипломы. Награждение состоялось по следующим номинациям: «Отличник года», «Творческая деятельность», «Социально полезная деятельность», «Доброволец года», «Научно-исследовательская деятельность», «Медиа», «Спортсмен года», «Вожатый года», «Открытие», «Студенческий лидер года», «Лучший боец студенческих отрядов», «Преодоление», «Иностранный студент года».

Памятные награды отличникам вручили выпускники, представители регионального правительства, Госдумы.

© 2017 —2024 ФЭМСиТ ОмГПУ