Защита проектов по программе "Финансовая грамотность и методика обучения"

22.04.2020 г. состоялась защита проектов по программе "Финансовая грамотность и методика обучения" у студентов 3 курса филологического факультета.

Были созданы 4 подгруппы:

1 подгруппа представила проект занятия по теме: «Банковские кредиты» для учеников 7 класса

Акимова Анастасия, Бочарова Мария, Бочкарева Александра, Иванова Анастасия

2 подгруппа разработала занятие по теме: «Происхождение денег» 7 класс

Разработчики:

Чулкова Виктория Васильевна, Веселовская Анжела Сергеевна, Марина Екатерина Евгеньевна, Милкина Юлия Евгеньевна, Скаковская Нина Андреевна, Штерн Даниил Витальевич

3 подгруппа

Занятие по теме: «Деньги: что это такое» 5 класс

Разработчики:

Ильдеева Анастасия Леонидовна, Лозовик Ирина Сергеевна, Симон Анастасия Максимовна, Ходюк Александра Александровна, Чубинидзе Лия Гиявна, Чикалов Эдуард Юрьевич.

4 подгруппа

Знятие по теме: «Банки: чем они могут быть вам полезны в жизни». Урок обществознания. Класс: 10-11 класс

Авторы-разработчики:

студенты ОмГПУ 3-го курса филологического факультета

Былохова Анна, Василенко Дарья, Гринько Станислав, Искендерова Наргиз, Раздуева Олеся.