Защита проектов по программе "Финансовая грамотность и методика обучения"

08.05.2020г. состоялась завершающая курс "Финансовая грамотность и методика обучения" защита проектов.

Накануне Праздника Победы защита прошла у студентов 3 курса факультета начального, дошкольного и специального образования. Студентки, обучающиеся по  направлению Логопедия изучали программу под руководством Марус Ю.В., доцента ФЭМСиТ.

В защите проекта принимал участие эксперт и ведущий преподаватель Института МФЦ Григорьев Евгений Александрович, который высоко оценил организацию обучения, положительно отозвался о готовности Омского государственного педагогического университета к дистанционной форме обучения, о применяемых в рамках дистанционной формы технологиях.

Для защиты проекта было создано 4 подгруппы:

1 подгруппа представила проект занятия по теме «Контроль доходов и расходов в семье» для учеников 4 класса

Разработчицы:

Аникина Наталья, Плесовских Анна, Карпухина Анастасия, Сушко Анастасия, Терещенко Вера, Калашникова Дарья

2 подгруппа разработала занятие по теме «Финансовый эрудит» для учеников 4 класса.

Болбат Анастасия, Гревцева Ирина, Новикова Валентина, Персидская Анастасия,

Полшкова Анна, Тарканова Татьяна, Телешевская Анастасия.

3 подгруппа разработала занятие по теме «Сказочное королевство: всё о финансовой грамотности» для учеников 4 класса.

Разработчицы:

Вунш Вероника, Осипенко Елена, Сон Кристина, Лучкина Полина, Дерюга Мария, Мамонтова Елизавета, Вильцева Валентина, Гусева Екатерина, Супрун Елена

4 подгруппа разработала занятие по теме «Семейный бюджет» для учеников 3 класса.

Разработчицы :

Ноздречева Анна, Решетникова Анна, Корчагина Екатерина.