Спасибо героям мы говорим дома. Онлайн акция «Бессмертный полк. ФЭМСиТ»

«Бессмертный полк» — международное общественное гражданско-патриотическое движение по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны. Участники ежегодно в День Победы проходят колонной по улицам городов.

Студенты и преподаватели ФЭМСиТ  присоединились к акции, организовав ее мини версию на своей страничке vk.com/my_faculty, где были собраны фотографии родственников студентов и преподавателей факультета -  ветеранов армии и флота, партизан, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны.

Идем ли мы с вами в одном строю или остаемся дома, как сегодня, наши герои всегда с нами, в нашем сердце. И так будет всегда. Они останутся с нами навсегда.