Вы здесь

Дружный ФЭМСиТ!

9 июня студенты факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма отмечали Международный день друзей! Дата, к сожалению, считается неофициальной, да и знают об этом празднике немногие, однако с каждым годом Международный день друзей становится все популярнее.

Международный день друзей основан именно для того, чтобы, независимо от жизненных обстоятельств и различных перипетий, мы напомнили своим друзьям о том, как они важны для нас, чтобы порадовали их. Хотя история умалчивает кем и когда этот неофициальный праздник был учрежден, но это не лишает его популярности. Возможно, этот праздник для кого-то станет отличным поводом к тому, чтобы вновь, спустя какое-то время, позвонить или написать старым-добрым друзьям, а потом собраться шумной дружной компанией и поделиться хорошими новостями и приятными воспоминаниями.

Принять участие в акции, приуроченной к празднику можно было в официальной группе ФЭМСиТ социальной сети «ВКонтакте»  (хештеги #омгпу #фэмсит #дружныйфэмсит). К поздравлениям присоединились студенты факультета со своими друзьями.

Плесовских Наталья считает, что «…по-настоящему начинаешь ценить что-то, когда потеряешь. Самоизоляция - лишила нас возможности на привычные вещи - друзья, общение, улыбки и объятия! Очень не хватает». Как отметила Эльвира Дубс: «Друг — это не просто красивое слово. Это родственная душа, лекарь, психолог и помощник в одном лице. Без друзей сложно прожить на белом свете. Настоящая дружба не подвластна времени и проблемам. Если дружба искренняя, то она может творить чудеса».

Помните, что именно друзья делают нашу жизнь лучше, а мир — добрее.

© 2017 —2024 ФЭМСиТ ОмГПУ