Акция ко Дню матери «Мамы ФЭМСиТ»

День матери – международный праздник, в который чтят матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин. К этому празднику приурочивают концерты, проводят утренники в школах и детских садах, устраивают социальные акции и флешмобы.

В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2020 году он выпал на 29 ноября.

На нашем факультете прошла акция «Мамы ФЭМСиТ». Главной целью социальной активности стало заботливое и бережное отношение к матери, распространение семейных ценностей и традиций. Не только в этот день так важно позвонить маме, сказать ей несколько нежных и трогательных слов. Такой знак внимания не оставит ее равнодушной. В своих обращениях мам поздравили 25 студентов. По результатам участия в мероприятии были определены победители:

Желамская Дарья – 1 место

Вейланд Вероника – 2 место

Дарья Хмелевских – 2 место

Саранчук Елена – 3 место

Егор Носов – приз зрительских симпатий!

День матери — праздник добра и тепла,

Для каждого мама нужна и важна,

За труд ваш нелегкий — земельный поклон,

Пусть будет безоблачным ваш небосклон!

Пусть радуют детки любых возрастов

И в праздник подарят охапку цветов

И пусть вся любовь, что ребенку дана,

Заботой и лаской вернётся сполна!