Вы здесь

Новогодняя ярмарка чудес

Студенты нашего факультета приняли участие в новогоднем празднике, организованном 24 декабря на площади перед входом в главный корпус Омского государственного педагогического университета состоялась.

«Новогодняя ярмарка чудес» для студентов, преподавателей и сотрудников вуза была организована студенческим центром ОмГПУ.

Студенты первого курса направления Экономика и иностранный язык (английский язык) и четвертого курса направления Профессиональное обучение (по отраслям) в сопровождении Марус Юлии Владимировны, доцента кафедры экономики, менеджмента и маркетинга, приняли активное участие в программе новогоднего приключения, участвуя в конкурсах, квестах и соревнованиях. За каждое достижение участники получали жетоны, которые могли обменять на сладкие угощения. Всех гостей праздника угощали горячим чаем.

Гостей «Новогодней ярмарки чудес» пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка. По традиции главные герои торжественной встречи зажгли огни на главной елке нашего университета. Также на празднике была организована фотозона на новогоднюю тематику, где все желающие могли сделать фотографии на память. В этом им помогали активисты Объединенного студенческого пресс-центра ОмГПУ.

«Приятно было поучаствовать в таком мероприятии во время учебных занятий. Отличная смена деятельности для непрерывной интеллектуальной нагрузки. Наша группа принимала участие в прыжках с летающим валенком, разгадывала интересные загадки. Было очень весело! Отдельное спасибо за красивую фотозону и чаепитие со сладостями», – отметила студентка направления Профессиональное обучение (по отраслям) Елена Михеева.

«Это было очень веселое и необычное новогоднее мероприятие, мы с удовольствием поучаствовали в конкурсах, водили хоровод, фотографировались в фотозоне. Спасибо нашему Университету за такой праздник!» - поделились эмоциями первокурсники направления Экономика и иностранный язык (английский язык).

© 2017 —2024 ФЭМСиТ ОмГПУ