Вы здесь

НАГРАДЫ ФЭМСиТ В ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

Ежегодно в нашем университете подводятся итоги достижений студентов по различным номинациям. Несмотря на то, что 2020 год сложно назвать легким, наши студенты смогли проявить себя, показать достойно и внести свой вклад в развитие не только факультета, но и университета.

25 января на торжественном приеме у ректора в честь Дня российского студенчества лауреатами стали и получили свои заслуженные награды:

Желамская Дарья – номинация «Доброволец»

Грибкова Анастасия – номинация «Отличник»

Иванова Алина – номинация «Научно-исследовательская деятельность»

Саранчук Елена – номинация «Социально-полезная деятельность».

Дипломом награждена Екатерина Мазепа, участник номинации «Научно-исследовательская деятельность».

Поздравляем Вас! Желаем успехов в дальнейших начинаниях!

«Я первый раз посетила торжественный приём у ректора, который стал заменой ректорскому балу. Это событие стало для меня значимым и незабываемым. Несмотря на изменение формы мероприятия, атмосфера торжественности была сохранена. Этот приём вызывал у меня только положительные и яркие эмоции, ведь очень приятно осознавать, что все мои достижения в учебной деятельности были замечены руководством, во-первых, моего факультета, а во-вторых, ректората".

Анастасия Грибкова

 

«День Российского студенчества - это праздник молодости, энергии, энтузиазма и интеллекта!

Мое присутствие на приеме - это показатель работы нашего факультета, нашего актива и меня в частности.  Для меня стало большой честью быть отмеченной данном торжестве, особенно учитывая тот факт, что сейчас финишная прямая на моем пути к получению диплому бакалавра. Приятно осознавать, что моя деятельность принесла такой высокий результат.
Находиться в числе лучших студентов ОмГПУ – это достойный показатель! Благодарю за эту возможность!»

Елена Саранчук

© 2017 —2024 ФЭМСиТ ОмГПУ